понедельник, 26 декабря 2011 г.

Новогодняя ярмарка подарков ручной работы

На выходных первый раз приняла участие в новогодней ярмарке подарков ручной работы.
К сожалению, организация была не очень удачная,особенно место-хоть и в крупном торговом комплексе,но в совершенно загадочном месте,так что даже те,кто про ярмарку знал,не могли её найти даже по указателям на полу.И рекламы не было никакой,типография там подвела организаторов с печатью флаеров.Но,на удивление,у меня были очень даже неплохие продажи, несмотря на то,что было ещё 4 "мыльных" стола,кроме моего. Так что я довольна, при таком количестве покупателей большего невозможно было и пожелать.Жаль только,что наделала так много всего,ночами не спала.Может,пойду ещё 29-30 числа.Ну а остальное пойдёт на подарки.
Обидно,что так мало людей увидели красоту,которую люди делают своими руками, а чего там только не было! Мы с сестрой там всем подарков накупили. Постараюсь добыть фото изделий с ярмарки,чтобы всем показать.Ну а пока могу продемонстрировать то,что было на моём столе (товар "Праздника Мыла" )









А из этой корзинки выбирали себе призы ребятки,которые рассказывали мне стихотворения ( я была в костюме снегурочки)
Потом про все изделия распишу подробнее,но,наверное,уже после нового года.

3 комментария:

  1. Оль, это такая красота!!! просто слов нет! Так здорово будет, если ты фотки и других подарков с ярмарки покажешь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, действительно неописуемая красотиища! Жаль организаторы Вас подвели и не все смогли насладиться твоими творениями и приобрести частичку себе.

    ОтветитьУдалить
  3. Олкчка, как красиво! Такую прелесть даже смыливать жалко будет! Только любоваться и нюхать!

    ОтветитьУдалить